Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe
Наши зеркала:
sex-guru.info
sexgid.info
Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Общение на разные темы > Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)
21+

Для доступа к отчетам ДОНов нужно зарегистрироваться на сайте. Все отчеты доступны только после регистрации!

Информация размещенная на сайте не предназначена для открытого круга пользователей, а так же для лиц младше 21 года, для просмотра всех тем форума Вам необходимо пройти регистрацию и подтвердить ваш возраст!

На форуме запрещена пропаганда проституции, размещение контактов и личных данных лиц оказывающих интим услуги!

Ответ

Опции темы
Старый 28.03.2012, 18:34   #1
admin
Администратор

По умолчанию стаи собак

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Весь интернет забит случаями нападения стай собак на людей
Выдержки:
1. Страшный инцидент произошел в Красном Куте Саратовской области. В минувшие выходные местного жителя загрызла стая бродячих собак.
2. Ростов. На этот раз жертвой стал семилетний ребенок, он получил рваные раны и травмы, не совместимые с жизнью.
3. Волгоград. Третьего ноября прямо в центре города свора собак заживо загрызла
4. днем в поселке Химинститута города Твери свора собак покусала 7-летнюю девочку.
5. Эта трагедия потрясла весь Смоленск. В субботу свора бездомных собак средь бела дня напала на 45-летнюю местную жительницу.
Тысячи случаев............
Сегодня стая собак пыталась напасть на моего лабрадора, но увидев меня свалили...
Кто в курсе..какие меры принимаются к ним...и вообще что то делается или нет России или Новосибирске...

Cтрана дураков.
ЗЫ: В [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в режиме турбо открываются без проблем все сайты заблокированные Роскомнадзором (нехорошие люди, несомненно нетрадиционной половой ориентации)

admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 18:45   #2
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

Судя по описаным случаям, ничего не делается!
Я видел сюжет по ТВ: Молодой чел-к самостоятельно отстреливает всех бродячих собак, после того как его жену и маленького ребенка насмерть загрызла свора собак... Теперь у него новое хобби...как свободное время-ружжо на плечо и на охоту!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 18:48   #3
Филимоновна
Гость

не знаю,на сколько принимаются или нет меры....но во многих районах видела такие своры по 10-15 псин...

еще в декабре помню,во дворе появилась у нас свора....вечером домой идешь и понять не можешь,с чего ради они взялись и околачиваются тут....потом как-то с подругой в подъезд заходим,а там значит подстилки и миски в ряд стоят...сердобольные бабки решили псин в подъезд затащит...холодно им...меня чуть кондратий не хватил от увиденного!пришлось проходить на свой страх и риск....хотя,нифига не смешно в тот момент было....вот так пробыло два дня...видимо,это всех возмутило,пригрозили бабкам пиздюлей дать...так потом ни собак,ни бабок не видно было.....

я,конечно,люблю животных, но это маразм!Во дворах дети, а собаки хрен знает какие больные и бешенные.

Отлавливать их надо и всех стерилизовать-не иначе.
А тем,кто выкидывает животных-руки оторвать
Старый 28.03.2012, 18:52   #4
воробей
Дон с высшей степенью доверия

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

Есть центр по проблеммам домашних животных, по идее они должны заниматся отловом собак и далее либо в питомники или усыплять, но видимо финансирования куй, то и деятельность такая же...
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 18:56   #5
solex

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно 
Всего наград: 10

агрессию стаей они проявляют в основном когда течкующая сука у них в стае. твой лабрадор походу просто попал в этот движняк. лабры по свой природе ласковые, исли на них агрессия, они не понимают с чего. в с нске нихуя никто не делает с бродячими. в мск читал вродя их стерилизуют. а понту хер знает.
Старый 28.03.2012, 18:57   #6
pinocchio

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

на форуме guns сru есть лютейшие, просто эпичнейшие треды по вопросу, что делать со стаями собак.
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 19:03   #7
solex

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно 
Всего наград: 10

они хужа волков и лис в лесу. истребляют все что есть. я стреляю их в тайге. сам собачник, но .....не судите люди...
Старый 28.03.2012, 19:04   #8
SHmeLL

Награды пользователя:
 Орден ДОНа   Золотое Руно  
Всего наград: 6

сразу вспомнился рассказ Р.Шекли "Не бабахает!" там мужик обломался с бесшумным дезинтегратором против местных мутантов, но выжил за счет применения простого лука и стрел - визг смертельно раненой твари крепко остужает запал стаи.
а кроме лирики - советов море, неоднозначных конечно.
мне лично сказано - хлыст, резкий удар по глазам, а самое главное хоть чем - со всей дури по носу зверя (хоть кусай хоть как), действует круче чем удар дону по йятсам с ноги, (пока поверил, но Хвала Всевышнему, не проверил).

еще из баек друга -того друга: один чувак не справлялся с совершенно охеревшим ротвейлером, отбился пиздец, нагибал хозяина как хотел, тот и отдал его своему корешу знатоку и любителю собачек. Через год встречаются: псина - образец послушания и дрессуры, личный гард и собутыльник. На вопрос: "Те чё потребовалось, чтоб так построить зверя???!!!", был ответ:"Всего одна табуретка".
SHmeLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 19:07   #9
oksanoksan
Красивая фея

Награды пользователя:
орден Форумчанки орден Форумчанки 
Всего наград: 2

Отлавливать их надо и всех стерилизовать-не иначе.
А тем,кто выкидывает животных-руки оторвать
Не всех выкидывают... Многие уже рождены на улице и соответственно,человек для них тот, кому они , просто,позволяют быть рядом... они уже дикие животные на половину.. Отвела ребенка в сад, возвращалась домой ,8 утра, цент города... окружили штук семь,стали замыкать кольцо,кусать ноги,я запнулась об большой декоративный гранит ,упала бы - накрыли и съели.. ... Какой то прохожый вырвал меня из круга и пошел дальше.. Лица его не запомнила,но буду благодарна всегда этому человеку.. Потрясение полное, начала с администрации района,набрала телефонов 50,нашла номер службы,сделала заявку на адрес... посочувствовали и обещали приехать и отловить!!!если собачки будут на месте..!!! ХА_ХА_ХА.. вы здесь постойте,гавкалки .. отдохните.. Щас за вами приедут... Но после этого животные пропали,наверно служба их отловила. Страшно представить что бы было, если бы я шла туда, а не обратно будучи еще с ребенком... Страх остался на всю жизнь... обхожу за километр.. Примкнула бы к ряду чистильщиков и запросто отстреливала этих тварей... мне не жалко и ни чуть не стыдно за такое признание...
Старый 28.03.2012, 19:11   #10
oksanoksan
Красивая фея

Награды пользователя:
орден Форумчанки орден Форумчанки 
Всего наград: 2

их стерилизуют. а понту хер знает.
И от стерилизации они превращаются в хомячков?? не рожают себе подобных, а нападать и кусать то не перестают.... И у меня собака в доме есть.. Но сравнивать домашних псов с бродячей сворой дикарей не стоит...
---
Опции темы